Seu Refugio Paradisiaco A Apenas 330 Metros Do Mar
| Wi-Fi | Spa et relaxation Jacuzzi | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé dans le quartier "Ingleses" à Florianópolis, cet appartement Seu Refugio Paradisiaco A Apenas 330 Metros Do Mar Florianópolis se trouve à environ 25 minutes à pied de la plage do Santinho et propose un jacuzzi pour vous détendre. Doté d'une terrasse et des barbecues, l'appartement donne sur la mer et est niché assez proche des Ingleses Sul.
La résidence spacieuse bénéficie d'un emplacement principal à 25 km de la gare Main Bus. Les touristes peuvent trouver le Morro das Aranhas à environ 10 minutes en voiture de l'hébergement.
Cet appartement Seu Refugio Paradisiaco A Apenas 330 Metros Do Mar fournit des salles de bain privées.
La résidence spacieuse propose une cuisine complète avec tous les équipements nécessaires.
- sites d'intérêt locaux
- Praia dos Ingleses1,5 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz41 km
- Gares
- Main Bus Station25 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Salon
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Seu Refugio Paradisiaco A Apenas 330 Metros Do Mar Tub ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Seu Refugio Paradisiaco A Apenas 330 Metros Do Mar Tub est de 18$. - ❓
Quelles installations de spa propose l'appartement Seu Refugio Paradisiaco A Apenas 330 Metros Do Mar Tub ?
Sur place, les clients de l'appartement Seu Refugio Paradisiaco A Apenas 330 Metros Do Mar Tub peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement Seu Refugio Paradisiaco A Apenas 330 Metros Do Mar Tub ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement Seu Refugio Paradisiaco A Apenas 330 Metros Do Mar Tub avec leurs animaux de compagnie. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une cuisine.